Новости Объявление 

Традиционный пасхальный пикник церковной школы состоится в любую погоду в субботу, 22 апреля 2017 г.

Дорогие друзья!

Традиционный пасхальный пикник церковной школы состоится в любую погоду в субботу, 22 апреля 2017 г. Уповаем на Господа, молимся о хорошей погоде.

Берите все же непромокаемую обувь и одежду, особенно для детей! И запасную давайте с собой, там есть, где переодеться! Кто не был — там все очень цивилизованно и удобно!

Едем на автобусе. Кто хочет- на машинах.

Отъезд в 10 утра от церкви, в 10.20 — от русской школы.

Берем с собой:

Берите непромокаемую обувь и одежду, особенно для детей! И запасную захватите с собой, там есть, где переодеться! Кто не был — там все очень цивилизованно и удобно!

— МНОГО еды и питья! Едем на целый день! Набор знаете: мясо и мясопродукты для жарки на костре, хлеб, овощи-фрукты, масло, сладкое, напитки, чай. Электрочайник, т.к. розетки есть, можем готовить чай и кофе.

— Волейбольный и футбольный мячи.

Оплата автобуса по факту. 6500 за час плюс 1 час выезда — соответственно, если пикник длится 10 часов, платим за 11 около 72000, делим эту сумму на количество пассажиров.

На машине ехать нужно так:

По М3 трассе до 55 км, там свернуть с трассы и повернуть налево на SALGÓTARJÁN.

Проехав под трассой, на первом повороте повернуть направо (но не обратно на автобан, а на первом нормальном повороте направо).

По этой дороге ехать прямо. Проедете жд переезд, мостик через речушку, въедете в поселок HATVANNAGYGOMBOS.

Там будет Т-перекресток, на нам налево и через 300 метров съехать на грунтовую дорогу. По ней прямо и потом резко направо вверх — там пойдет дорога из щебенки. По ней, не съезжая никуда — по щебенке — ехать до ворот поместья, эта дорога ведет именно туда.

Если кто заблудится, то звоните управляющему Аттиле по телефону 0630 600 2004.   А если кто не говорит по-венгерски, звоните Екатерине Варади по телефону 06302191043, и мы спасем заблудившихся!

С Богом!

Екатерина

 

Похожие записи