Новости Поздравление 

Приход во имя Святой Троицы поздравил Патриаршего экзарха всея Беларусии Павла с 65-ти летием

23 марта 2017 года приход во имя Святой Троицы поздравил Патриаршего экзарха всея Беларусии Павла с 65-ти летием со дня рождения и 25-летней годовщиной архиерейской хиротонии.

Во время епископского служения в Австрии и Венгрии владыка Павел благословил русских прихожан кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы на организацию прихода во имя Святой Троицы. До сих пор все прихожане, кто стоял у истоков нашего прихода, с любовью и благодарностью вспоминают владыку Павла, который с отеческой заботой и вниманием окормлял каждого. Все последующие годы не прерывалась связь нашего прихода с владыкой Павлом: те из нас, кто посещал его во времена епископского служения в Рязанской митрополии, находили отеческое гостиприимство и духовное окормление

Почетную обязанность поздравить Патриаршего экзарха всея Беларуси Павла, взяла на себя прихожанка нашего прихода Галина, которая встретила самый теплый прием с его стороны, и мы имели случай еще раз убедиться, что наша духовная связь с ним не прервалась.

Похожие записи