Видео Воскресная школа Новости Объявление 

Творческое объединение Русского прихода во имя Святой Троицы и школы при посольстве России в Венгрии представляют короткометражные фильмы участвующие в конкурсе.

Творческое объединение Русского прихода во имя Святой Троицы Венгерской Епархии Русской Православной Церкви и школы при посольстве России в Венгрии представляют короткометражные фильмы участвующие в всероссийском конкурсе короткометражных видеороликов, утверждающих роль христианских нравственных ценностей, организованным Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви.

С 1 ноября 2015 года пройдет  всероссийский конкурс короткометражных видеороликов, утверждающих роль христианских нравственных ценностей, организованный Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви.

В конкурсе могли принять участие все желающие: частные лица, творческие коллективы, представители светских и православных СМИ, церковные и светские общественные организации, информационные подразделения епархий Русской Православной Церкви.

Наш приход также не остался в стороне – в конкурсе по благословению архиепископа Марка приняла участие приходская детская воскресная школа, представив на конкурс несколько работ, созданных учениками воскресной школы, а также творческой студией воскресной школы и средней школы при Посольстве РФ в Венгрии. Вы можете следить за событиями на сайте нашего прихода, где мы размещаем также и заявленные на конкурс видеоролики.

Похожие записи