Новости 

С 3 сентября вновь открыла свои двери воскресная школа прихода во имя Святой Троицы. Начался уже 15-й учебный год в истории нашего прихода!

Воскресная школа, вопреки своему названию, работает по субботам, кроме последней недели месяца.

Занятия младшей группы, для детей от 4 до 10 лет, проходят с 15 до 17 часов.
В программе — история Нового и Ветхого завета, беседы о вере и православных праздниках. Занятия проходят в интерактивной форме, включают в себя, кроме собственно общения, изготовление поделок или рисование по теме урока, просмотр мультиков и чаепитие.

Занятия группы для подростков и юношества от 10 до 20+ лет ведутся по субботам с 17 часов.
Формат обучения ничуть не напоминает школу или учебные лекции. Беседы подразумевают активную включенность ребят в обсуждение насущных вопросов нашей повседневной жизни, тем, связанных с религией и и общественной жизнью. После занятия — общение и чаепитие.

Занятия проводятся бесплатно. Просим приносить что-то к чаю, сам чай, салфетки, сахар.

Место проведения занятий: трапезная при храме, адрес: 1052 Budapest, Petőfi tér 2. Вход в арку справа от главного входа в храм, нужно пройти через арку, и справа будет стеклянная дверь.

Дорогие родители и ребята! Возможно, в воскресной школе вы не приобретете таких знаний и навыков, как умение говорить на иностранном языке, танцевать или играть на музыкальных инструментах. Зато ваши дети научатся главному: общаться, выражать свое мнение и задумываться о том, что они видят или о чем читают. С этими навыками и обучение любым другим умениям пойдет легче и радостней! И как дополнительный бонус — ваши дети найдут себе друзей, смогут поехать с ними в летний лагерь и приобретут багаж чудесных впечатлений о любви, взаимопонимании и взаимоподдержке!
В нашу воскресную школу не надо записываться или проходить отбор. Просто приходите! Мы ждем вас, мы рады каждому ребенку.

По всем вопросам звоните преподавателю Екатерине Варади +36302191043.

Похожие записи