Соболезнования 

Преставилась ко Господу прихожанка нашего храма раба Божия Татьяна.

10 октября в Кафедральном соборе состоялось отпевание, которое совершил настоятель прихода во имя Святой Троицы Будапешта иерей Димитрий Корнилов. Клир и все прихожане глубоко скорбят о кончине Татьяны и выражают сердечные соболезнования ее родным и близким. Просим вас помянуть рабу Божию новопреставленную Татьяну в своих молитвах. Да упокоит Господь и Бог наш Иисус Христос душу усопшей рабы Божией Татьяны в селениих праведных, где нет ни печали, ни болезни, ни воздыхания, но жизнь бесконечная!

Читать далее
Соболезнования 

Настоятель и прихожане Троицкого прихода выражают глубокие соболезнования отцу Святославу в связи с кончиной его матери

Священник Святослав Булах — клирик Свято-Троицкого прихода потерпел невосполнимую утрату, преставилась ко Господу его мама. Настоятель прихода иерей Димитрий Корнилов и прихожане выражают глубокие соболезнования отцу Святославу и молятся за новопреставленную рабу Божию Нину. Сегодня отец Димитрий совершил панихиду о её упокоении. Молимся Богу о даровании сил отцу Святославу в преодолении этого несчастия.

Читать далее
Новости Соболезнования 

Представился ко Господу один из старейших сотрудников нашей епархии, Августин Возак.

В Троицком приходе молятся за душу скончавшегося после продолжительной болезни раба Божиего Августина — регента Успенского прихода, одного из старейших сотрудников нашей епархии, Была отслужена панихида, свершаются поминовения на литургиях. Все, кто знали и общались с Августином, глубоко скорбят и выражают соболезнования родным и близким. Вечная память!

Читать далее
Новости Соболезнования 

Панихида по погибшим в Кемерово.

27 марта настоятель прихода во имя Святой Троицы иерей Димитрий Корнилов и помощник правящего архиерея священник Святослав Булах совершили панихиду по погибшим в Кемерово. Клирики и миряне Святото-Троицкого прихода выражают глубокие соболезнования родственникам погибших в этой трагедии. Молятся об упокоении, о здравии находящихся в больницах.

Читать далее
Взаимоучастие Соболезнования 

Наш приход собрал помощь семье Анатолия Музычука, отошедшего ко Господу 14 сентября.

Дорогие братия и сестры с прискорбием сообщаем, что 14 сентября 2017 г. в возрасте 56  лет отошел ко Господу Анатолий Музычук, почти два десятилетия  бывший прихожанином Успенского и Свято- Сергиевского приходов венгерской епархии. Все мы помним его как человека, отдававшего все силы для лечения дочери Ольги, с детства прикованной к инвалидной коляске. В последние годы он вместе с семьей вернулся на Украину,  т.к. уже не мог обеспечить семье финансовую возможность находиться  в Венгрии. Свято-Троицкий приход, прихожане епархии оказывали ему и тогда посильную финансовую помощь. Сейчас Ольга оказалась на содержании матери-…

Читать далее
Соболезнования 

Соболезнования в связи с кончиной матери нашего алтарника и чтеца Геннадия Румянцева

Прихожане и клир прихода во имя Святой Троицы города Будапешта выражают глубокие и искренние соболезнования в связи с скоропостижной кончиной Елизаветы Румянцевой, — матери нашего алтарника и чтеца Геннадия Румянцева. Со святыми упокой Господи рабу Твою Елизавету идеже присещает свет лица Твоего. Все не остающиеся в безразличии да поминают рабу Божию Елизавету в своих молитвах. Аминь

Читать далее