Новости Объявление 

Рождественская елка для учащихся церковной школы при русском приходе Святой Троицы, их родителей и друзей, а также для всех желающих!

el
14 января 2017 г., в субботу, в 16 часов состоится Рождественская елка для учащихся церковной школы при русском приходе Святой Троицы, их родителей и друзей, а также для всех желающих!
В программе елки 2 спектакля: «Рождественская елочка», актерами которого являются наши младшие и старшие ученики, и шуточная сказка для взрослых и детей «Богатырские войны, или Империя наносит ответный удар», поставленная с участием наших старших ребят. В конце праздника к детям придут Дед Мороз и Снегурочка и, конечно, принесут Рождественские подарки!
Адрес проведения елки: I kerület, Szabó Ilonka utca 2-4, Katolikus Gimnázium, актовый зал.
Вход на Рождественскую елку бесплатный.
Дорогие братья и сестры, уважаемые родители и просто заинтересованные добрые люди. Мы все верим в чудеса, и они действительно существуют. Вот и в этот, раз само собой ничего не случается, и чтобы достойно провести это мероприятие давайте все вместе явим чудо и пожертвуем на это богоугодное дело! Деньги нужны на костюмы и подарки на аренду помещения, на саму елку. Пожертвования можно оставлять в церковной лавке Троицкого прихода на Petofi tér 2.
Да благословит Вас всех Господь!

Похожие записи