Видео Новости Фото 

Неделя 31-я по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым, святых отец. Поздравление нашей прихожанки Валерии со 80-летием.

3 января 2016 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым, настоятель Свято-Троицкого прихода иерей Димитрий Корнилов возглавил Божественную литургию в Успенском соборе г. Будапешта. За Литургией ему сослужило духовенство храма: иерей Святослав Булах, советник-помощник правящего архиерея нашей епархии, дьяконы Стефан Вайна-Элиаш и Владимир Чепыжов, а также по сложившиеся доброй традиции настоятель прихода в честь иконы Божией Матери г. Хевиза протоиерей Николай Ким .
По окончании богослужения иерей Димитрий поздравил богомольцев с воскресным днем, поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву.

Днем ранее, 2 января, по окончании всенощного бдения отец Димитрий и отец Святослав поздравили прихожанку нашего прихода Валерию с 80- и летним юбилеем! Иерей Димитрий от имени прихожан вручил имениннице цветы, пожелав, как и полагается в день рождения, многая лета.

Похожие записи