Вы можете помочь епархии перечислив 1% подоходного налога

Дорогие братия и сестры!
Просим вас распорядитесь в Налоговой декларации о доходах за 2014 г. о передаче1+1% ваших налогов Венгерской епархии Русской православной церкви Московского патриархата!
Вам это не будет стоить ничего, кроме усилий по заполнению приложения к налоговой декларации, а наша епархия без вашей помощи не сможет содержать храмы и давать зарплату священству!
Не забудьте подать декларацию о рапоряжении 1+1% налогов в интересах церкви- иначе эти деньги останутся государству, а мы без вашей помощи!
В заявлении укажите, что 1%- вы просите передать
Magyar orthodox egyházmegye
Технический номер : 0365
Второй 1% , пожалуйста,  передайте Фонду венгерской православной культуры (a  magyar orthodox Kultúra alapyítvány) – на ремонт  собора успения пресвятой богородицы в Будапеште. Налоговый номер (adószáma) : 18130205-1-41
Венгерская епархия русской православной церкви (московского патриархата) заранее   благодарит вас за помощь, пожалуйста не забудьте нас!
В этом году за счет вашей доброй помощи  содержались храмы епархии, сделаны безопасные витрины для хранения даров верующих чудотворной иконе богородицы в соборе в Будапеште.
Образцы заполнения декларации здесь >>>

Похожие записи