Объявление 

Пожалуйста, прочитайте внимательно несколько объявлений.

Дорогие братья и сестры!

Пожалуйста, прочитайте внимательно несколько объявлений.

1. Освящение куличей.
Освещение куличей священниками Свято-Троицкого прихода г. Будапешта будет производится в субботу 15 апреля: —- с 13-00 до 17-30 (иерей Святослав Булах) —- с 17-30 до 23-00 (иерей Димитрий Корнилов), а также после окончания ранней Пасхальной архиерейской Божественной литургии 16 апреля (до 3 ночи).

2. Покупка освященных куличей.
Освященные пасхальные куличи, упакованные в целофановые пакеты, вы можете приобрести в церковной лавке Свято-Троицкого прихода во время служб: —- в пятницу (с 14-00 до 19-00), —- в субботу (с 13-00 до 02-30 воскресения), —- в воскресение с 9-00 до 13-00. В это время будут работать наши продавцы. Также вы можете приобрести в нашей лавке свечи, иконы, крестики и другие церковные изделия.

3. Доводим до сведения тех прихожан, кто хотел бы после ночной Пасхальной Божественной литургии разговеться в трапезной, что для этого необходимо получить благословение настоятеля Свято-Троицкого прихода иерея Димитрия Корнилова, так как количество мест за праздничным столом ограничено. Без благословения вы не сможете находится в это время в трапезной.
Просьба отнестись с пониманием.

Похожие записи