Объявление 

Благодарственное объявление.

Дорогие братья и сестры! Сейчас непростое время. Но именно в этот период Господь отчетливо показал нам, как много добрых и неравнодушных людей вокруг нас! Не хватит слов, чтобы выразить благодарность всем, кто внес свою лепту в общее доброе дело.
Благодаря вашим пожертвованиям ко Дню Победы удалось собрать необходимую сумму  нашим ветеранам Великой Отечественной войны. Всем 13 ветеранам были вручены от нашего прихода цветы, денежный и ценный подарок. Имена всех жертвователей и их сродников также будут поминаться на очередном молебне о здравии, который я проведу в четверг 14 мая в 11-00. Прямую трансляцию молебна вы сможете посмотреть в прямом эфире на страничке прихода в фейсбуке и позже в записи на сайте нашего Свято-Троицкого прихода прихода.
Спаси, Господи, и помилуй р.б: Ольги, Татьяну, Георгия,  Игоря (ген.дир. ЗАО «Панрусгаз»), Алексия, Екатерину, Еву, Геннадия, иерея Димитрия, Ирину, Фотинью, Ирину, Георгия (György), Алексия, Александру, Петра (Péter), Елену, Ирину, Сергия, Яну, Имре(Imre), Наталью, Людмилу, Михаила, Екатерину, Ласло (Lászlo), Владимира, Георгия, Игоря, Сергия, Рубена, Ирины, Ласло, Натальи, Натальи, Владимира, Антонины, Ксении, Анастасии, Варвары, Ларисы, Бориса, а также всех наших прихожан пожертвовавших в церковной лавке при храме (список будет обновляться). Все ваши поминальные записки и книжечки я обязательно прочитаю на молебне в четверг.
Храни вас Бог!
Настоятель прихода иерей Димитрий Корнилов.

Похожие записи