Новости 

Паломническая поездка в Бари, к мощам святителя Николая.

NikolaС 16 по 18 октября 2014 года (с вечера четверга по вечер субботы) состоится паломническая поездка церковной школы Троицкого прихода к мощам святителя Николая, в город Бари. К детям могут присоединиться и родители. В пятницу планируется молебен у мощей святого Николая Чудотворца.

По предварительным данным, билет на самолет стоит 27000 форинтов туда-обратно, плюс сборы. Но это еще не групповая цена, цена для группы будет ниже. Бронированием билетов будет заниматься Варади Екатерина (тел.:+3630 2191043). Но она не может начать бронирование, пока не узнает точного числа участников поездки.

Проживание будет в паломническом доме при подворье Русской Православной Церкви.

podvorje

 

Стоимость проживания: 25 евро за ночь за человека (размещение в паломническом доме в комнатах по 3-4-5-6 человек). Если нас наберется много, возможно, нам дадут скидку, и стоимость будет 20 евро за ночь. В эту стоимость входит завтрак. Стоимость обеда из 3 блюд 12 евро, ужина 8 евро. Плюс к этому добавится стоимость автобуса от аэропорта и обратно.

Срочно напишите все, кого эта поездка серьезно интересует по адресу: Katerina Varadi varadilaveco@gmail.com или иерею Димитрию Корнилову:otecdmitry@gmail.com

Запись закрывается в конце этой недели!

ТОЛЬКО ИМЕЯ НА РУКАХ СПИСОК УЧАСТНИКОВ, МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ТОЧНУЮ ЦЕНУ НА БИЛЕТЫ!

Ждем ваших ответов!

Спаси Бог!

Иерей Димитрий Корнилов, настоятель русского прихода во имя Святой Троицы г. Будапешта

Похожие записи