Новости Фото 

Рождественская елка для детей, вновь организованная русским приходом во имя Святой Троицы г. Будапешта.

3 января 2018 года, в субботу, в специально арендованном зале, вот уже в восьмой раз прошла Рождественская елка для  детей, вновь организованная русским приходом во имя Святой Троицы г. Будапешта.

Впервые праздник был проведен в 2011 году. Как и в прошлый раз, состоялось два представления – для дошкольников в 14.00 и для школьников и подростков в 15.00. Сценарии праздничных спектаклей были написаны нашей прихожанкой Екатериной Варади.

Концерт был веселым и задорным, а в конце праздника детей навестили Дед Мороз и Снегурочка и вручили подарки. Весь праздник длился до позднего вечера и очень понравился и детям, и родителям!

А нас, организаторов, очень радует, что из года в год ребят в церковной школе становится все больше. Много помощников приходит на украшение елки, подготовку подарков, помогают нам решать различные организационные вопросы.

Хочется поблагодарить всех жертвователей, кто вносит лепту по силам, чтобы единственная Рождественская елка в г. Будапеште состоялась, а также всех, кто потрудился, чтобы наши дети получили незабываемые впечатления и радость.

Настоятель Свято-Троицкого прихода иерей Димитрий Корнилов

Похожие записи