Объявление 

Вы можете приобрести духовные книги, написанные Высокопреосвященнейшим Иларионом, управляющим Венгерской епархией!

Дорогие братья и сестры!

В Успенском кафедральном соборе г. Будапешта во время богослужений (см. расписание служб) работает приходская церковная лавка, расположенная справа от центрального входа в собор.

Только у нас в Будапеште вы можете приобрести духовные книги, написанные Высокопреосвященнейшим Иларионом, управляющим Венгерской епархией!

Владыка Иларион — богословпатрологцерковный историккомпозитор и педагог, доктор философских наук, доктор богословия. Председатель Синодальной библейско-богословской комиссии. Автор монографий, посвящённых жизни и учению Отцов Церкви, переводов с греческого и сирийского языков, трудов по догматическому богословию, статей в «Большой российской энциклопедии» и «Православной энциклопедии», многочисленных публикаций в периодической печати.

Также в лавке Свято-Троицкого прихода большой выбор икон промышленного производства, а также писанные мастерами иконописцами, серебряных изделий с православной символикой: нательные кресты, медальоны.

За ваши пожертвования вы можете приобрести книги, сувениры, пояса и ладанки, ладан, уголь, подсвечники, кадильницы и другую утварь как для домашнего пользования, а также и для приходских нужд.

Ждем вас с любовью!

Дополнительную информацию Вы можете также узнать по телефонам:

+ 36306003699 Светлана Славинская

+ 36301949001 Настоятель прихода иерей Димитрий.

Расписание на сентябрь

Похожие записи