Поздравление 

Поздравление нашему дорогому Владыке Тихону — епископу Подольскому с днём рождения.

Дорогой Владыко! От имени духовенства и мирян Троицкого прихода и всей Венгерской епархии примите наши сердечные  поздравления  с днём  Вашего рождения.
Мы благодарим Господа и Спасителя Нашего Иисуса Христа за великую Его милость и промышление о нас в Вашем лице, наш дорогой Владыко!
Вы вкладываете в Ваше высокое Архипастырское служение все телесные и душевные силы, всю мудрость и опытность, полученные Вами от Божественного Пастыреначальника. Жертвенно, с искренней  верой Вы несёте свет Евангельской истины.
За недолгое время служения в Венгерской епархии Вы отдали немало сил становлению церковной жизни во всём её многообразии, словом и, прежде всего, личным примером  убедительно свидетельствуя о живой и деятельной вере. Мы, Ваши духовные чада, с радостью приносим  свою глубокую, искреннюю и сердечную благодарность за неусыпную заботу, труд, и отеческую любовь, выразившуюся в стремлении направить нас к настоящему служению и благочестию, к которому мы призваны.

Молим Господа, чтобы Он надолго сохранил Вас, дорогой наш Владыко и милостивый отец, цело, здраво, невредимо, долгоденствующе на пользу Святой Матери Нашей Православной Церкви.

С искренней  любовью о Господе,
духовенство и миряне Венгерской епархии.

Похожие записи