Поздравление 

Поздравление прихожан Свято-Троицкого прихода г. Будапешта его настоятелю иерею Димитрию Корнилову.

Дорогой отец Димитрий!

Вы делали свои первые шаги как пастырь, как настоятель в Свято-Троицком приходе г. Будапешта. Наш приход рос и укреплялся вместе с Вами! Ваша доброжелательность, доступность, желание помочь людям привлекает к Вам и в приход всех, кто нуждается в помощи и утешении.

В наше непростое время Ваши богослужения собирают вместе русских, украинцев, белорусов, грузин, армян, венгров и других православных верующих, которые вместе, соборно молятся Богу. И то, что в приходе между всеми царит атмосфера доброжелательности и взаимопомощи, — тоже Ваша заслуга.

Мы любим и уважаем Вас, своего духовного пастыря, и готовы во всём помогать Вам в деле укрепления православной веры. В день Вашего 50-летия приход во имя Святой Троицы поздравляет своего настоятеля, Вас отец Димитрий, и желает, чтобы каждый день Вашей жизни был наполнен добром и любовью к Богу!

Желаем Вам крепкого здоровья, гармонии в душе и Господнего благословения, а также долгих лет священнического служения! Многая и благая лета! Прихожане Свято-Троицкого прихода г. Будапешта.

Похожие записи