Объявление 

Объявление. Молебен о здравии!

Дорогие братья и сестры! Наши прихожане!

В этой не простой ситуации, когда большинство из нас оторваны от храмового Богослужения, хочу предложить вам принять участие в совместной молитве.

Ради вас, мои дорогие, я проведу молебен о вашем здравии, чтобы все инфекции обошли нас стороной. Почитаем молитву перед Казанской иконой Божией Матери. Молебен будет транслироваться на страничке нашего прихода в Facebook, таким образом, находясь дома, каждый из вас будет иметь возможность принять участие в совместной молитве.

Не унывайте, если не получится посмотреть прямую трансляцию, всегда можно будет включить запись и помолиться вместе со всеми. Наше единство на молитве определяется не столько единым временем, сколько единым сердцем!

Я послужу молебен при закрытых дверях, но мы помолимся о здравии всех прихожан, наших родных и близких находясь на расстоянии друг от друга.

Записки на поминовение вы можете присылать на e mail: otecdmitry@gmail.com (иерей Димитрий) или передавать их по телефону: +36 20 921 9017 (Румянцев Геннадий). Я обязательно всех их прочитаю, также ваши поминальные книжки, которые хранятся в храме. По вашему желанию можете также передать пожертвования в лавку прихода при последующем посещении храма или перечислить на счет прихода http://www.troiza.org/?page_id=334.

Молебен состоится в четверг 30 апреля в 11 часов.

Искренне ваш,
Настоятель Свято-Троцкого прихода
иерей Дмитрий Корнилов

 

 

Похожие записи