Новости 

Поздравление наших юных прихожан — маленьких участников праздничного рождественского богослужения с Рождеством Христовым.

По окончании Божественной литургии 7 января 2021 года не остались без внимания и Рождественских даров самые маленькие участники праздничного богослужения – дети. У Рождественской иконы настоятель прихода иерей Димитрий Корнилов и священник нашего прихода иерей Святослав Булах вручили ребятишкам сладкие подарки, чему они были очень рады. Наш приход благодарит коллектив магазина «Смак» и его владельца Игоря Леонидовича Каплана за благотворительную помощь в виде подарков к каждому из наших святых праздников Рождества Христова, Воскресения Господня и многих других. Каждый год они делают эту душевную акцию, за что им наша безмерная благодарность…

Читать далее
Видео Новости Фото 

Рождество Христово 2021. Праздничние богослужения 6-7 января 2021 года.

Событие Рождества Христова – величайшая радость для всех христиан, событие, вмещающее в себя не только рождение Самого Бога Слова, как момент Его Собственного вхождения во вселенную, но и рождение вместе с Ним и в Нем нового человечества – обновленного и спасенного, возрожденного в Боге.

Читать далее