Новости 

Литургия в Великий Четверг.

16 апреля, в Великий четверг, настоятель Свято-Троицкого прихода иерей Димитрий Корнилов возглавил Божественную литургию святителя Василия Великого в сослужении с иереем Святославом Булахом. Хором руководила Ева Гволик. В завершение богослужения иерей Димитрий поздравил богомольцев с днем установления новозаветного Таинства святой Евхаристии и обратился к ним с назидательным словом.

Читать далее
Новости Объявление 

Трансляции служб в фейсбуке

Дорогие братья и сестры! С Вербного Воскресения мы начинаем трансляции служб в фейсбуке на странице нашего прихода! Следующая трансляция начнется в Великую Пятницу в 14.00 Поскольку в эти трудные времена не все могут придти в храм, трансляция поможет нам быть причастными общей молитве! С наступающими праздниками!

Читать далее
Объявление 

Освящение куличей

Освещение куличей во избежания заражения верующих, а также в связи с указаниями властей о недопущении скопления людей отменяется и в субботу с 13-00 до 22-00 проводится НЕ БУДЕТ. Освященные пасхальные куличи, упакованные в целофановые пакеты, вы можете приобрести в нашей церковной лавке во время служб с четверга (с 7-45 до 11-00) , в пятницу (с 15-00 до 19-00), в субботу (с 15-00 до 01-00 воскресения), в воскресение с 7-45-00 до 13-00. В это время будут работать наши продавцы. В лавке не должно находиться более 1 человека.

Читать далее