Новости 

Тема следующего занятия для взрослых — «Церковные суеверия в период воцерковления. Святоотеческие наставления от суеверий.»

7 октября 2016 года в пятницу в 18.00 пройдёт четвёртое занятие для взрослых в формате цикла бесед о вере и Церкви. Тема следующего занятия  — «Церковные суеверия в период воцерковления. Святоотеческие наставления от суеверий.» На прошлом занятии рассматривалась тема — «Таинства брака.» Уже традиционно на этих встречах прихожане задают много вопросов. Идея проведения этих бесед оправдывается и интерес к занятиям увеличивается. Отец Димитрий сообразуясь с увлечённостью и заинтересованностью участвующих в беседах людей выстраивает последующие занятия. Так что, скучно не бывает! Мы напоминаем, что посещать занятия может любой желающий.

Читать далее
Видео Новости Фото 

Неделя 15-я по Пятидесятнице, по Воздвижении.

В Неделю 15-ю по Пятидесятнице настоятель Свято-Троицкого прихода города Будапешта иерей Димитрий Корнилов в сослужении клирика прихода иерея Святослава Булаха и диакона Владимира Чепыжова совершил раннюю Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе г. Будапешта.

Читать далее